Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187686
 Всего ответов: 212104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты жилье права налоги прописка иск налог сроки пособие квартира молодой специалист армия право раздел имущества отработка молодая семья приватизация ребенок льготный кредит документы договор аренда амнистия декретный отпуск развод оплата работа долг компенсация льготы ип наследство гражданство отпуск беременность выселение оформление документов зарплата строительство лицензия кредит имущество контракт раздел увольнение продажа оформление суд брак регистрация общежитие очередь недвижимость распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103023 Опубликовано 18.12.2010 в 19:19

Продавец продал некомплектную мебель

Здравствуйте, купил в магазине шкаф-купе(есть кассовый чек) 4 дня назад,в заводской упаковке, привез домой, начал собирать-оказалось не хватает двух основных частей-верха и низа. Кому и какие претензии могу предъявить? Не начнет продавец ссылаться на завод и не затянется ли это на месяцы? спасибо.

Ульянов Дмитрий :: Клецк


Ключевые слова: претензии к качеству

  Ответов: 1

Здравствуйте, Дмитрий. Обращайтесь немедленно к продавцу, если у них есть в наличии аналогичный товар, то они вам обязаны заменить, если нет, то предложат забрать деньги или предложат другой товар. С заводом-изготовителем пусть разбирается магазин, Вас это не касается, но, если Вы будете настаивать на аналогичном товаре, но его не будет в наличии в магазине, то тогда скорее всего Вам придется подождать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Ольга :: 19.12.2010 в 01:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271476: Возврат денег за лекарственное средство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы