Вопрос № 102984 Опубликовано 18.12.2010 в 11:35

командировка

Скажите, пожалуйста, водитель был в командировке на Украине неделю, сегодня вернулся. Могу ли я его отправить опять в понедельник в командировку за границу, или должна дать пару дней выходных

г-ка Аксана :: Минск

Ключевые слова: международная

  Ответов: 1

ну, г-ка Аксана! не надо ж быть такой! нехай хлопец отдохнет, в баньке попарится, пивка-водочки примет, с дефачками пообщаецца, сил наберецца! и тогда он, не то, што на украину, до огненной земли домчит на одном дыхании!  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.12.2010 в 11:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2010 в 13:23

Спасибо за совет, Миронов Сергей)))) так и сделаем.....ну а если серьезно.....)))

г-ка Аксана :: Минск

  Ответов: 1

разве это для вас новость, что в стране 40 часовая рабочая неделя с выходными по субботам и воскресеньям?  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.12.2010 в 14:48