Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение ип документы увольнение отработка приватизация пособие долг общежитие имущество иск контракт раздел брак армия зарплата налоги регистрация суд молодой специалист наследство аренда недвижимость оформление оформление документов развод декретный отпуск амнистия выселение налог очередь алименты льготы лицензия кредит жилье молодая семья раздел имущества гражданство право сроки прописка отпуск квартира ребенок беременность компенсация договор льготный кредит права продажа строительство оплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102958 Опубликовано 17.12.2010 в 23:04

Алименты на вторую дочь

Я состояла в гражданеском браке во время которого у нас родилась дочь записанная на фамилию мужа.В последствии мы с ним растались ,а он в свою очередь стал платить мне алименты на дочь.Затем мы сново жили гражданским браком и я родила от него еще одну дочь ,но записала её на свою фамилию в графе отцовство стоит прочерк. Сейчас мы не живем вместе.Я хочу подать на алименты на вторую дочь.Каков порядок подачи заявления,как я могу доказать ,что мой бывший являеться отцом ребенка,если это платно ,то накого возлагается обязаность по уплате ?Каковы сроки рассмотрения ?

Руденок Ольга :: Витесбк


Ключевые слова: порядок доказывания

  Ответов: 1

Иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Возможно (что скорее всего) суд назначит экспертизу по установлению родства. Все расходы несете сначала Вы, потом,если данный мужчина окажется отцом ребенка, расходы будут взысканы с него в Вашу пользу. Занимает около трех месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.12.2010 в 07:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2010 в 16:40

Я состояла в гражданеском браке во время которого у нас родилась дочь записанная на фамилию мужа.В последствии мы с ним растались ,а он в свою очередь стал платить мне алименты на дочь.Затем мы сново жили гражданским браком и я родила от него еще одну дочь ,но записала её на свою фамилию в графе отцовство стоит прочерк. Сейчас мы не живем вместе.Я хочу подать на алименты на вторую дочь.Каков порядок подачи заявления,как я могу доказать ,что мой бывший являеться отцом ребенка,если это платно ,то накого возлагается обязаность по уплате ?Каковы сроки рассмотрения ?Может ли мой бывший отказаться от процедуры установеления отцовства ?,если да,то как его можно к ней привлечь?

Руденок Ольга :: Витебск


  Ответов: 1

Не надо дублировать вопрос, я умею читать. Отказаться можно только от прохождения экспертизы, но тогда его лишь по этим основаниям признают отцом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.12.2010 в 00:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы