Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодой специалист аренда общежитие раздел налоги компенсация строительство отработка развод декретный отпуск лицензия армия документы отпуск право работа брак оформление наследство очередь квартира зарплата амнистия пособие алименты контракт кредит суд ребенок льготы молодая семья долг увольнение продажа имущество права регистрация льготный кредит недвижимость раздел имущества беременность гражданство договор распределение приватизация сроки оплата налог прописка жилье оформление документов выселение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102947 Опубликовано 17.12.2010 в 19:38

Могу ли я забрать деньги ненадлежащие качество товара?

Здравствуйте. В общем такая история. Купил себе компьютерный стол через интернет магазин. Привезли, установили. Спустя неделю, на столешнице отклеился небольшой участок кромки, которой обклеен весь стол. Позвонил продавцу, приехали и забрали на производство, там всё сделали и привезли обратно. После недели опять отклеился этот же участок. Забрали, сделали и привезли домой. В общем уже в 4-ый раз у меня появляется такая проблема.Могу ли я забрать деньги за товар этот? Если да, то на какую статью мне ссылаться в законе о правах потребителя, в случае если продавец откажется от возврата денег? Прошло 2 месяца со дня покупки. И стол покупался в кредит через банк.

Лисовский Виталий :: Минск


Ключевые слова: сталешница

  Ответов: 1

Здравствуйте, Виталий. Вам необходимо обратиться к продавцу именно с просьбой о возврате денежных средств, а не устранении недостатков. Ссылайтесь на п. 3 ст. 20 Закона О защите прав потребителей. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Ольга :: 19.12.2010 в 01:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы