Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление сроки общежитие недвижимость квартира работа льготный кредит документы увольнение долг продажа льготы налоги права регистрация лицензия право очередь иск молодой специалист строительство развод выселение брак молодая семья раздел армия распределение наследство гражданство отпуск декретный отпуск имущество налог оформление документов алименты отработка оплата амнистия кредит жилье компенсация раздел имущества зарплата беременность пособие суд аренда ребенок приватизация ип договор контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102947 Опубликовано 17.12.2010 в 19:38

Могу ли я забрать деньги ненадлежащие качество товара?

Здравствуйте. В общем такая история. Купил себе компьютерный стол через интернет магазин. Привезли, установили. Спустя неделю, на столешнице отклеился небольшой участок кромки, которой обклеен весь стол. Позвонил продавцу, приехали и забрали на производство, там всё сделали и привезли обратно. После недели опять отклеился этот же участок. Забрали, сделали и привезли домой. В общем уже в 4-ый раз у меня появляется такая проблема.Могу ли я забрать деньги за товар этот? Если да, то на какую статью мне ссылаться в законе о правах потребителя, в случае если продавец откажется от возврата денег? Прошло 2 месяца со дня покупки. И стол покупался в кредит через банк.

Лисовский Виталий :: Минск


Ключевые слова: сталешница

  Ответов: 1

Здравствуйте, Виталий. Вам необходимо обратиться к продавцу именно с просьбой о возврате денежных средств, а не устранении недостатков. Ссылайтесь на п. 3 ст. 20 Закона О защите прав потребителей. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Ольга :: 19.12.2010 в 01:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы