Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты увольнение квартира лицензия недвижимость армия раздел имущества брак льготы прописка приватизация распределение развод оплата очередь имущество право льготный кредит аренда наследство гражданство беременность кредит документы оформление документов долг иск отработка оформление налог пособие сроки общежитие декретный отпуск компенсация ребенок регистрация строительство выселение зарплата молодой специалист контракт ип амнистия суд раздел договор работа продажа налоги жилье молодая семья права отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102912 Опубликовано 17.12.2010 в 13:23

Забыла поставить реквизиты в иске

Здравствуйте! Я, подав заявление на алименты, забыла поставить дату и подпись. Что делать? Идти и поставить их? Или только когда вызовут, придти? или рассмотрят и так? Еще вопрос. Вдруг бывшая жена, которая получает алименты от отца моего ребенка, будет против уменьшения алиментов, обосновывая это тем, что я специально подала иск, чтобы ей их уменьшили. Приставы это должны проверить. Каким образом и когда? До суда или после.

Юлия :: Мозырь


  Ответов: 1

Лучше пойти и поставить, потому что могут не вызвать, а просто вернуть заявление. Что касается бывшей жены отца Вашего ребенка, ее следовало указать в иске и привлечь к участию процессе в качестве третьего лица. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.12.2010 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2010 в 14:10

Спасибо за ответ. Я бывшую указала третьим лицом. Мне, когда приносила заявление, в суде сказали, что она может быть не согласна, поэтому приставы должны проверить правдивость моих требований. Как и когда?

Юлия :: мозырь


  Ответов: 1

Кто такие приставы ?????? Это какой-то мифический персонаж, типа гномов и троллей ???? Третье лицо привлекается к участию в процессе, т.е. мать ребенка от первого брака будет в судебном заседании, и суд будет заслушивать и учитывать ее мнение относительно заявленных Вами исковых требований о взыскании алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.12.2010 в 07:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы