Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218797
 Всего ответов: 247209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство зарплата амнистия армия распределение молодой специалист налог компенсация права брак приватизация общежитие жилье оформление наследство суд недвижимость строительство договор долг льготный кредит раздел имущества отработка продажа очередь право прописка декретный отпуск лицензия алименты оформление документов молодая семья ип пособие контракт выселение оплата увольнение документы сроки отпуск льготы имущество налоги ребенок беременность аренда работа квартира кредит раздел развод регистрация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1029 Опубликовано 16.11.2006 в 13:04

После смерти родителей в деревне остался дом 3 сестрам. Выяснилась, что документов на дом нет. Отец как построил после войны, так и жил без документов. Нам нужно сделать документы на дом. Может ли это сделать одна из сестер? Нужно ли 2-ум другим давать доверенность, для того чтоб одна сделала документы на дом (тех. паспорт и т.п.) Заранее спасибо!

Третьяк Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Для регистрации права собственности необходимо личное присутствие гражданина либо нотариально заверенная доверенность на осуществление этих действий. А так как каждая из трех сестер является потенциальным собственником наследуемого дома - то доверенности для регистрации от двух сестер третьей необходимы (отдельно от каждой) . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Штыркина Ирина :: 16.11.2006 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
175 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
117 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
97 ответов
3 благодарностей
4. Дмитрий
38 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312485Владимир25.02.21 в 23:15
312486Виктория25.02.21 в 23:12
312487Александр Бе...25.02.21 в 23:09
312484Оксана25.02.21 в 19:50
312481Иванова Мария25.02.21 в 16:23
312482Зинкевичус В...25.02.21 в 15:42
312480 Елена25.02.21 в 14:19
312477Куракевич Ев...25.02.21 в 11:30
312367Сергей25.02.21 в 10:46
312476Зуйкевич Над...25.02.21 в 09:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы