Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194825
 Всего ответов: 220055
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит раздел имущества отпуск права имущество регистрация общежитие жилье ребенок недвижимость строительство работа пособие приватизация оплата договор зарплата оформление льготы квартира гражданство молодой специалист декретный отпуск раздел документы налог налоги амнистия иск оформление документов развод право беременность ип сроки прописка компенсация наследство продажа долг армия суд алименты отработка распределение очередь брак лицензия льготный кредит выселение молодая семья увольнение контракт аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102897 Опубликовано 17.12.2010 в 11:21

как правильно рассчитать утраченную выгоду ИП за простой авто в результате ДТП

ИП такси плательщик единого налога. Как правильно рассчитать утраченную выгоду за простой автомобиля р результате ДТП. Т.е. как подсчитываем доход и как или из каких параметров складывается расход на осуществление ИП деятельности. Ведь по закону утвержденных форм регистрации расхода у ИП плательщика единого налога нет

морз наташа :: минск


Ключевые слова: утраченая выгода

  Ответов: 1

годовой доход от деятельности делим на 365 умножаем на количество дней простоя получаем соответствующую сумму. смотрим на неё вздыхаем и держим в уме то, что по решению суда она будет меньше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.12.2010 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2010 в 12:38

Назначена в судебном порядке экономическая экспертиза по делу о возмещении упущеной выгоды,ИП водитель-такси.упущеная выгода из-за простоя автомобиля такси из-за ДТП. Мы виновники ДТП. Судья сказала подготовить вопросы к эксперту .Какие вопросы можно задать

мороз наташа :: минск


  Ответов: 1

вот о величине среднего дохода и задайте вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.12.2010 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
164 ответов
110 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
143 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22
281588Иванов Павел27.04.18 в 08:17
281583Марина27.04.18 в 08:15
281589Иванов Павел27.04.18 в 08:15
279273Иванова Свет...27.04.18 в 08:13
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы