Вопрос № 102886 Опубликовано 17.12.2010 в 10:57

Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет отцу.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.1. Могу ли я переоформить декрет на работающего мужа, если я выйду на работу? Есть ли причины, по которым ему могут отказать?2. Из зарплаты мужа высчитывают удержания в размере среднего заработка по 20% ежемесячно. Как будет, если он "уйдет в декрет"?

Николова Татьяна :: Брест

  Ответов: 1

можете. причин нет. какого рода удержания?  

просто адвокат :: 17.12.2010 в 11:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2010 в 11:40

Данное удержание производится по приказу руководителя в связи с причиненным ущербом, но это не сама сумма ущерба, а в качестве наказания.

Николова Татьяна :: Брест

  Ответов: 1

забавные наказания. розгами не секут? это я к тому, что незаконно а соответственно уйдя в декрет - никаких удержаний не будет.  

просто адвокат :: 17.12.2010 в 12:33