Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184844
 Всего ответов: 209002
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготы договор права строительство молодой специалист льготный кредит общежитие раздел имущества сроки иск алименты пособие лицензия квартира ребенок увольнение имущество приватизация оформление декретный отпуск оформление документов недвижимость право распределение раздел суд наследство развод компенсация очередь отработка молодая семья регистрация жилье брак беременность ип документы прописка зарплата работа амнистия кредит выселение контракт налоги гражданство налог отпуск аренда армия продажа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102883 Опубликовано 17.12.2010 в 09:44

имеют ли право отнести квартиру в общежитии к категории маневренного фонда с уже проживающими там жильцами?

Подскажите пожалуйста, как выглядит процедура присвоения квартире в общежитии статуса маневренного фонда? Можно ли отнести к данной категории квартиру с уже проживающими в ней жильцами? Спасибо!

Руслан Гайдис :: Минск


  Ответов: 1

1)Процедура описана в п.10-14 Положения о специальных жилых помещениях государственного жилищного фонда, утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24.09.2008 N 1408(ред. от 11.08.2010) http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C208014082)Нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.12.2010 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2010 в 14:21

с 1986 года проживаем там, а в 2000 году отнесли к категории маневренного фонда, на основании решения райисполкома.

Руслан Гайдис :: Минск


  Ответов: 1

Ну, и???? Возможно, раньше и можно было так поступать согласно дейстующему ТОГДА законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.12.2010 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270019Уласова Ирина28.07.17 в 22:18
270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы