Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187827
 Всего ответов: 212241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип развод долг беременность отработка брак договор зарплата приватизация декретный отпуск армия контракт раздел имущества права алименты лицензия молодая семья аренда оформление документов имущество оформление распределение раздел налог выселение жилье льготы сроки ребенок компенсация продажа строительство регистрация отпуск иск очередь увольнение гражданство недвижимость оплата кредит наследство суд амнистия пособие общежитие льготный кредит налоги работа квартира право молодой специалист документы прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102840 Опубликовано 16.12.2010 в 20:48

получение лицензии

Хочу заняться грузоперевозками , слышал что для получения лицензии нужно высшее образование или техникум у меня только ПТУ будет ли достаточно имеющихся у меня курсов автослесаря.

Цыхун Игорь :: Гродно


  Ответов: 1

Какими именно грузоперевозками: внутри РБ или междунаролдные? Каким транспортом? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.12.2010 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2010 в 06:37

Хочу заняться грузоперевозками по РБ на личном бусе , слышал что для получения лицензии нужно высшее образование или техникум у меня ПТУ, но есть корочка об окончании курсов автослесаря , достаточно ли этого для получения лицензии.

Цыхун Игорь :: Гродно


  Ответов: 1

C 1 января 2011 года лицензия на внутриреспубликанские автомобильные перевозки не нужна. Так что регистрируйте ИП или юрлицо (ООО, ЧУП и тп) и работайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.12.2010 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы