Вопрос № 102820 Опубликовано 16.12.2010 в 18:36

разделят ли очередь?

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,я стала на ЖСК (семья из трёх человек) С мужем разводимся.Что будет с очередью,её разделят между нами или же меня вообще "вычеркнут"?

Татьяна :: Докшицы

  Ответов: 1

Все зависит от того, по какому основанию становились на учет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.12.2010 в 18:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2010 в 18:47

становились как нуждающиеся в улучшении жилищных условий

Татьяна :: Докшицы

  Ответов: 1

Татьяна, Вы меня рассмешили. Вы становились на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по какому основанию??? Перечень всех оснований см. в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.12.2010 в 18:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2010 в 19:50

на основании п.3.1.2.Положения.Я с дочкой приписана у родителей 57м2, на чел.приходится 14.25м2

Татьяна :: Докшицы

  Ответов: 1

Если по этому оснвоанию, то оно у Вас сохраняется, поэтому и останетесь на учете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.12.2010 в 20:50