Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180847
 Всего ответов: 204298
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие декретный отпуск льготный кредит иск алименты лицензия недвижимость льготы развод наследство сроки оформление оплата регистрация раздел имущества компенсация налоги продажа молодая семья налог раздел очередь гражданство жилье брак аренда права суд квартира кредит имущество прописка беременность документы работа распределение договор молодой специалист амнистия контракт приватизация выселение долг увольнение ребенок отпуск отработка армия ип зарплата оформление документов право пособие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102799 Опубликовано 16.12.2010 в 15:59

Закрытие ООО

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, процедуру закрытия ООО - с чего начать, куда идти и какие надо документы собрать? Заранее всем спасибо!

Михалович Катерина :: гродно


Ключевые слова: процедура закрытия

  Ответов: 2

начинать надо с собрания учредителей на котором они все вместе будут читать декрет президента №1. в нем найдут все для себя необходимое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.12.2010 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Начните, как Вам и сказали, с принятия решения собственниками о ликвидации ООО. Назначаете ликвидатора/ликвид. комиссию, несете заявление в горисполком, каб № 1, публикуете объявление в "Республике". Это для начала. Потом уведомляете кредиторов, требуете деньги от дебиторов и т.д. До принятия решения о ликвидации лучше определиться с тем, что Вы имеете/что из себя на данный момент представляет предприятие, каково состояние его пассивов, активов, каково состояние бухгалтерии и т.д. Позвоните, поможем. Либо подскажем, что да как, либо сами проведем ликвидацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 16.12.2010 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:16
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы