Вопрос № 102796 Опубликовано 16.12.2010 в 16:54

Требуется ли лицензия на осуществления монтажных работ?

Требуется ли лицензия на осуществление монтажа оборудования? Можно ли заключить договор подряда с нерезидентом РБ на осуществление монтажных работ оборудования?

Прокопович Ольга :: г. Брест

  Ответов: 1

какое оборудование?  

Лабазинский Дмитрий :: 16.12.2010 в 18:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2010 в 10:00

Сельскохозяйственное оборудование

Прокопович Ольга :: г. Брест

  Ответов: 1

например?  

Лабазинский Дмитрий :: 17.12.2010 в 10:06