Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги брак приватизация беременность алименты кредит долг молодой специалист прописка иск контракт оплата молодая семья оформление документов имущество распределение выселение аренда оформление регистрация отпуск недвижимость работа зарплата амнистия наследство льготный кредит пособие жилье общежитие налог ип документы компенсация очередь продажа квартира лицензия отработка договор раздел льготы увольнение развод ребенок сроки строительство право суд декретный отпуск раздел имущества армия права гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102783 Опубликовано 16.12.2010 в 15:06

Алименты на содержание супруги

Здравствуйте! По решению суда я должен выплачивать алименты на содержание быв.супруги в размере 15БВ. Я хочу подать кассационную жалобу на уменьшение данной суммы.Мой доход 3,5млн с двух работ (снимаю квартиру, плачу алименты на ребенка 25%).Может ли суд в ходе рассмотрения кас.жалобы при моем доходе наоборот увеличить размер алиментов на содержание быв.супруги или все останется без изменения (15БВ). Спасибо.

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

суд, к.пр. исходит из того, чтобы после подобных удержаний - алименты+содержание - у вас оставалось не меньше 50% зарплаты. если ЗП невелика, то - и больше. можно посчитать! алименты - 3.5 * 0.25 = 875 тыс. содержание - 15 БВ = 525 тыс. формально, похоже, что правильно всё. а вот что суд решит в "ходе рассмотрения кас.жалобы", сказать не могу: не обладаю достаточными экстрасенсорными способностями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.12.2010 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2010 в 15:58

Извините,не совсем понял:что могут и увеличить размер алиментов на содержание быв.жены? Спасибо

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

у вас в сумме выплаты меньше половины зарплаты! сумма на содержание - не маленькая, но как я могу отвечать за действия постороннего человека? я вам рассказал про ориентиры при принятии таких решений, выводы и догадки делайте сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.12.2010 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102783





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы