Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт право беременность декретный отпуск договор работа зарплата приватизация молодой специалист оформление документов сроки пособие общежитие налоги наследство ребенок прописка лицензия ип брак иск суд аренда регистрация жилье документы строительство долг права армия льготный кредит гражданство алименты компенсация очередь раздел имущества амнистия продажа налог отпуск раздел имущество распределение недвижимость отработка квартира оформление развод оплата молодая семья выселение увольнение кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102745 Опубликовано 16.12.2010 в 12:39

Как правильно называется вид деятельности: оказание рекламных услуг.

Подскажите пожалуйста, есть ли единый налог по деятельности: рекламные услуги, подготовка маркетинговых исследований?И как называется этот вид деятельности по классификатору?Благодарю

Иванов Александр :: Брест


  Ответов: 1

Согласно общегосударственному классификатору Республики Беларусь ОКРБ 005-2006 "Виды экономической деятельности", утвержденному постановлением Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь от 28.12.2006 N 65 "Об утверждении, введении в действие, изменении и отмене технических нормативных правовых актов в области технического нормирования и стандартизации и общегосударственного классификатора Республики Беларусь" (далее - ОКРБ 005-2006), рекламная деятельность отнесена к подклассу 74400.Этот подкласс включает:- проектирование рекламных мероприятий;- создание и размещение рекламы, например, на афишных тумбах, рекламных щитах, на досках объявлений; оформление витрин, демонстрационных залов, размещение рекламы в метро, на автомобилях, автобусах и т.п.;- рекламирование в средствах массовой информации путем продажи времени и места для рекламы;- воздушную рекламу;- распространение или доставку рекламных материалов или образцов;- предоставление места для рекламы.В соответствии с ОКЭД услуги по проведению маркетинговых исследований, изучению спроса на продукцию (работы, услуги) классифицируются в подклассе 74130 "Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения"; деятельность по исследованию и анализу маркетинговой ситуации с разработкой маркетинговой стратегии - в подклассе 74140 "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления".Единого налога по этим видам не предусмотрено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.12.2010 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102745





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы