Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок компенсация ип брак оформление иск молодой специалист зарплата налог общежитие лицензия гражданство права регистрация молодая семья аренда работа выселение льготный кредит налоги приватизация декретный отпуск документы квартира кредит право жилье развод раздел имущество сроки увольнение отработка распределение отпуск договор льготы беременность контракт наследство строительство суд продажа прописка армия долг очередь амнистия недвижимость пособие оплата алименты оформление документов раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102704 Опубликовано 15.12.2010 в 23:25

Могут ли выплатить мне стоимость внесеную за мое обучение...

Я студент 1-го курса ЧАСТНОГО УЧЕБНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ БЕЛОРУССКИЙ ИНСТИТУТ ПРАВОВЕДЕНИЯ(БИП).Учусь на заочном. Оплатил обучение за пол года и перед сессией решил забрать документы по собственному желанию. Скажите могут ли мне возвратить стоимость обучения? В договоре с институтом есть пункт 7.3. в котором указано: в случае отчисления заказчика по уважительным причинам(болезнь,переезд в другую местность и т.д) до окончания срока обучения возвратить денежные средства,внесенные в счет оплаты обучения,с учетом фактического срока обучения,за который вносилась плата.

Алексей Монтов :: Минск


  Ответов: 1

Не вижу оснований для возврата денег - во-первых, нет уважительной причины отчисления, во-вторых, оплачено за полгода, и полгода Вы фактически проучились. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.12.2010 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2010 в 23:36

Я был всего лишь на установочной сессии которая длилась 3 дня остальное просто ожидал сессии,если у меня причина переезда в другую страну то нужно ли предоставлять какие либо документы?

Алексей Монтов :: Минск


  Ответов: 1

Ожидание сессии - эт тоже учеба. Если имеется уважительная причина, то, естессно, она должна быть подтверждена документально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.12.2010 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы