Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201410
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство беременность армия отпуск оплата работа кредит долг общежитие документы квартира ип декретный отпуск молодая семья право раздел имущества приватизация суд продажа амнистия прописка льготы налоги имущество распределение отработка раздел брак сроки строительство пособие оформление регистрация зарплата выселение компенсация развод недвижимость очередь договор увольнение молодой специалист льготный кредит аренда алименты жилье гражданство оформление документов налог лицензия права контракт иск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102664 Опубликовано 15.12.2010 в 17:02

имею ли я право, согласно действующему законодательству, на отсрочку или статус нгм, при наличии папилламатиозного невуса на шее, в районе воротничка?

добрый день!имею ли я право, согласно действующему законодательству, на отсрочку или статус нгм, при наличии папилламатиозного невуса на шее, в районе воротничка?

Смирнов Александр :: Витебск


  Ответов: 1

1) нет, если речь идёт о призыве на срочную военную службу. 2) да, если речь идет об отборе для обучения по военным специальностям. ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 21 июля 2008 г. N 61/122 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 15.12.2010 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2010 в 23:15

вопрос- "нет, если речь идёт о призыве на срочную военную службу". Я извиняюсь, можно этот ответ прокомментировать детальнее или статью 10а,10б постановления министерства обороны республики беларусь от 21 июля 2008 г. N 61/122 отменили.заранее благодарен.

Смирнов Александр :: Витебск


  Ответов: 1

немного подробностей про 10Б и родинки есть по ссылке http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 16.12.2010 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2010 в 12:42

ну и кому теперь верить, Шахотько Елена говорит одно, а прочитав по ссылке http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i..., получается другое. Вопрос: Так может кто-то действительно знает ответ на поставленный выше вопрос, а то как-то не понятно. заранее благодарен.

Смирнов Александр :: Витебск


  Ответов: 2

Смирнов Александр, здесь не медкомиссия. Вы написали невус - Вам ответили. Если бы написали "доброкачественное образование" - возможно ответ был бы другим.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 16.12.2010 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статью 10 не отменили, изменения в неё так же не вносились. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 16.12.2010 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2010 в 09:00

Невус – доброкачественное новообразование, проявляющееся в виде пигментного пятна на коже. Невусы обычно появляются в детстве и подростковом периоде, а с возрастом их количество может уменьшаться. Невусы разнообразны по форме, размеру и внешнему виду: они могут быть плоскими, выпуклыми, гладкими, покрытыми волосами, маленькими или достигать больших размеров.Тоесть вопрос надо было ставить так?помойму невус изначально подразумевает доброкачественное новообразование?

Смирнов Александр :: Витебск


  Ответов: 1

обратитесь за разъяснениями в медкомиссию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 25.12.2010 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102664





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы