Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа наследство налоги оформление документов лицензия ип налог брак распределение общежитие строительство долг документы суд армия молодой специалист право договор беременность выселение недвижимость увольнение очередь квартира зарплата декретный отпуск работа компенсация жилье раздел отпуск амнистия развод оформление оплата права льготы прописка имущество контракт молодая семья раздел имущества алименты пособие льготный кредит аренда сроки ребенок отработка гражданство кредит иск приватизация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102661 Опубликовано 15.12.2010 в 16:28

Отказ в возбуждении исполнительного производства.

Наша организация оказывает услуги населению, зачастую стоимость услуг приходится взыскивать в исковом порядке.Вопрос: Является ли основанием для отказа в возбуждении исполнительного производства и возврата исполнительного листа взыскателю отсутствие в заявлении паспортных данных и года рождения должника.Решение судом вынесено, исполнительный лист выписан, а предъявить его к исполнению нет возможности.Суд возвращает исполнительные листы с требованием указать паспортные данные, правомерно ли это?Обосновывает (суд)что у них новая база "АИСВИП" для работы с которой необходимо указывать год рождения.

Кристина :: Брест


  Ответов: 1

бред. год рождения Вы указывать не обязаны. Но если он им все-таки нужен - если есть данные личного номера, то датой, месяцем и годом рождения будут соответственно вторая и третья, четвертая и пятая, шестая и седьмая цифры личного номера. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.12.2010 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы