Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия армия молодой специалист прописка пособие молодая семья приватизация документы аренда продажа отработка очередь строительство налог права договор оформление зарплата беременность развод общежитие брак гражданство алименты жилье раздел кредит распределение раздел имущества долг имущество отпуск оформление документов недвижимость наследство льготы ип увольнение декретный отпуск налоги квартира выселение компенсация сроки право льготный кредит оплата ребенок лицензия работа иск регистрация контракт суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102601 Опубликовано 15.12.2010 в 10:48

подписание контракта на каждой странице, обязательно ли?

Добрый день, уважаемые юристы!Помогите в следующей ситуации. Я был трудоустроен в организации системы Белкоопсоюза, о чем со мной был заключен контракт. При этом конртакт со мной заключался сроком на три года, и я точно помню, что он был оформлен на типовом бланке формата А-3 и соответственно полписан мной только на последней странице второго листа. По истечению одного года с момента заключения контракта, отдел кадров указал, что со мной не собираются продлевать контракт и срок действия контракта истекает (1 год), и предъвили мне подписанный контракт, только он уже был не формата А-3, а состоял из двух лсиов формата А-4 , при этом первый лист контракта был подменен, и в нем уже стоял срок действия контракта 1 год, а не три как первоначально. К сожалению, при заключении контракта мне не выдали второго экземпляра и я не потребовал его!В последствии я был уволен на условиях не продления контракта со мной!Каким образом я могу обжаловать незаконные действия отдела кадров и есть ли нормативный правовой акт, который обязавает при заключении контракта подписывать каждую его сторону и страницу, т.е. могу ли я в настоящее время обратиться в суд о признание заключенного контракта частично недействительным по срокам действия?Существует ли вероятность, что в суде признают, что отделом кадров был нарушен порядок заключения контракта, в части не подписания мной и руководителем первого (подмененного листа), и по данной причине признать срок действия контракта бессрочным?

Николаев Александр :: Бобруйск


  Ответов: 1

Уважаемый Александр! Помимо контракта еще есть и приказ о приеме на работу, а также Ваше заявление о приеме. Если с Вами заключался контракт на 3 года, то в этих документах должно было это отражаться.Обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Брейво Наталья :: 16.12.2010 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы