Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ип льготный кредит алименты регистрация прописка приватизация документы работа ребенок налоги развод строительство компенсация декретный отпуск квартира иск гражданство распределение увольнение недвижимость раздел жилье очередь брак налог льготы оформление оформление документов наследство беременность аренда раздел имущества общежитие отпуск долг сроки суд молодой специалист выселение оплата права молодая семья право кредит контракт отработка лицензия имущество договор амнистия продажа армия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102577 Опубликовано 14.12.2010 в 23:30

имеют ли право удерживать подоходный налог

Подскажите,уменя 3 несовершеннолетних детей ребенок-инвалид,имеют ли право удерживать с меня подоходный налог с зароботной платы есле да то сколько процентов?

Андрей :: Молодечно


  Ответов: 1

Все зависит от размера Вашего дохода. Но Вы имеете право на применение стандартного налогового вычета, предусмотренного ст. 165 НК (в размере 150000 на каждого ребенка (после нового года - 162000), а также в размере 270000, если доход не превышает 1635000 руб (посл НГ, соответственно - 292000 (1766000 руб) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.12.2010 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2010 в 00:10

ПОДСКАЖИТЕ,У МЕНЯ ДОХОД ОКОЛО 1200000 ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ВЫЩИТЫВАТЬ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ,И СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ? С МЕНЯ ВЫЩИТЫВАЮТ 12%.

АНДРЕЙ :: МОЛОДЕЧНО


  Ответов: 1

Мал того, что имеют право, но и обязаны! Размер налога будет равен 12% от (1200000-270000 (размер стандартного налогового вычета). После 1 января 2011 размер стандартного вычета будет равен 292000 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.12.2010 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы