Вопрос № 102543 Опубликовано 14.12.2010 в 16:54

прописать в квартиру несовершеннолетнего ребенка

Подскажите пожалуйста! У меня есть несовершеннолетний ребенок рожденный вне брака, записан на фамилию матери. Могу ли я оформить ребенка на свою фамилию не расписываясь с его матерью,она согласна. Смогу ли я прописать его к себе в квартиру ( в данный момент ребенок прописан в квартире его матери) где прописаны 4 человека (62 кв.м.),и самому стать на очередь на строительство жилья.

владимир :: полоцк

  Ответов: 1

вы должны быть зарегистрированы отцом ребенка. тогда вы его сможете вселить в любое жилое помещения.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.12.2010 в 17:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2010 в 17:34

при вселении ребенка, не ухудшу ли я свое жилищные условия, что повлечет за собой не постановка на учет в течение 5 лет, и смогу лия вообще стать на очередь в таком случае.

владимир :: полоцк

  Ответов: 1

ухудшите и повлечет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.12.2010 в 18:02