Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск строительство льготный кредит молодой специалист аренда распределение долг пособие раздел имущества приватизация недвижимость развод договор беременность ребенок жилье налоги кредит права алименты право общежитие очередь оформление документов выселение налог амнистия увольнение молодая семья отработка оплата квартира льготы документы сроки гражданство зарплата иск раздел суд армия ип контракт наследство лицензия отпуск прописка оформление компенсация регистрация продажа работа имущество брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102537 Опубликовано 14.12.2010 в 16:24

Забирают ли заочников ?

Здравствуйте. Моему мужу 22 года (в январе 23) у нас ребенок 6 месяцев, на данный момент он поступил в ВУЗ, после окончания СУЗА (заочное. сокращенный курс 3г 10 мес) - поступил в декабре. заберут ли его в армию, когда ребенку исполнится 3 года, уже принят закон, что заочников забирают?

Ольга :: Барановичи


Ключевые слова: сокращенный курс обучения, зоачное

  Ответов: 1

заберут. если не изменится зак-во. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.12.2010 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2010 в 08:48

Спасибо, подскажите пожалуйста, а служба в резерве, как и когда можно отслужить там, какие условия, чтобы туда попасть, а не на обычную службу?

Ольга :: Барановичи


  Ответов: 1

нет условий, чтобы на нее попасть. это решает призывная комиссия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.12.2010 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы