Вопрос № 102537 Опубликовано 14.12.2010 в 16:24

Забирают ли заочников ?

Здравствуйте. Моему мужу 22 года (в январе 23) у нас ребенок 6 месяцев, на данный момент он поступил в ВУЗ, после окончания СУЗА (заочное. сокращенный курс 3г 10 мес) - поступил в декабре. заберут ли его в армию, когда ребенку исполнится 3 года, уже принят закон, что заочников забирают?

Ольга :: Барановичи

Ключевые слова: сокращенный курс обучения, зоачное

  Ответов: 1

заберут. если не изменится зак-во.  

Лабазинский Дмитрий :: 14.12.2010 в 17:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2010 в 08:48

Спасибо, подскажите пожалуйста, а служба в резерве, как и когда можно отслужить там, какие условия, чтобы туда попасть, а не на обычную службу?

Ольга :: Барановичи

  Ответов: 1

нет условий, чтобы на нее попасть. это решает призывная комиссия  

Лабазинский Дмитрий :: 15.12.2010 в 10:38