Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182671
 Всего ответов: 206485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия отработка молодой специалист армия аренда очередь контракт жилье квартира увольнение гражданство долг приватизация ребенок недвижимость раздел имущества документы право ип алименты льготный кредит компенсация пособие наследство льготы иск отпуск оплата налоги общежитие налог брак распределение зарплата имущество кредит прописка права продажа сроки работа регистрация строительство молодая семья развод суд лицензия договор выселение беременность оформление декретный отпуск оформление документов раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102519 Опубликовано 14.12.2010 в 14:40

возврат денежных средств

Между мной и ПЖСК (потребительский жилищно-строительный кооператив) в ноябре месяце этого года расторгнут договор на строительство квартиры из-за неисполнения ПЖСК своих обязательств. Из членов кооператива я исключена. Предусмотрен ли законодательством возврат моих денежых средств с учётом роста индекса СМР? Согласно какого указа или постановления? Спасибо.

германюк ольга :: брест


  Ответов: 1

Постановление Совета Министров РБ от 14.09.2006 г. № 1207 "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА ДОЛЬЩИКАМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПРИ ПРЕКРАЩЕНИИ УЧАСТИЯ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЖИЛЫХ И (ИЛИ)НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ЖИЛОМ ДОМЕ И СВЯЗАННЫХС НИМ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ.Возвращаемая сумма денежных средств подлежит индексации с учетом соответствующего индекса изменения стоимости строительно-монтажных работ, утвержденного на дату выплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 14.12.2010 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
187 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
34 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:20
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы