Вопрос № 102503 Опубликовано 14.12.2010 в 12:01

Смогу ли я стать на очередь на жилье?

Здравствуйте, я зарегистрирован в Минске у родственников, при этом каждый месяц плачу налог в размере 35000 руб.по договору, срок договора 3 года (естественно потом его продлю). Смогу ли я после 5 ти лет такой регистрации встать на очередь на жилье в исполкоме? Если нет, то какая регистрация нужна?

Неборский Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Если у Вас регистрация по месту жительства (штамп в паспорте), то сможете стать на учет. А если регистрация по месту пребывания (вкладыш в паспорт), то нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.12.2010 в 13:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2010 в 10:00

Можно ли стать на очередь на жилье, если отработал в г.Минске 5 лет на разных предприятиях(без прерывания стажа работы)?

Неборский Владимир :: Минск

  Ответов: 1

ПО месту работы (на предприятии, организации) - можно.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.12.2010 в 10:48