Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы регистрация брак недвижимость суд льготный кредит пособие раздел раздел имущества оформление документов контракт компенсация имущество молодой специалист аренда очередь алименты декретный отпуск зарплата армия права жилье оформление квартира ребенок приватизация прописка ип амнистия налог молодая семья договор документы долг продажа оплата налоги право отработка лицензия общежитие наследство сроки работа увольнение выселение строительство отпуск кредит развод гражданство иск распределение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102502 Опубликовано 14.12.2010 в 11:58

куда подавать заявление?

Как мне выйти из состава учредителей ОДО(два учредителя),если второй учредитель скрывается,не отвечает на звонки.Все учредительные документы находятся у него.Я в течении 2 лет не принимал никакой деятельности в ОДО.

Колодкевич Васмлий :: Минск


  Ответов: 2

Подавайте заявление в Общество (на имя директора) о выходе. Либо в приёмную по месту нахождения ОДО, либо почтовым отправлением (письмом с описью вложения!). В случае, если обществом не будут приняты необходимые меры в связи с подачей Вами заявления о выходе из состава участников ОДО, Вы вправе обратиться в хозяйственный суд с иском о понуждении ОДО к совершению действий по государственной регистрации фактически осуществленных изменений состава участников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 14.12.2010 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+ еще отправьте письмо по адресу второго учредителя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.12.2010 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102502





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы