Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение жилье декретный отпуск оплата права договор зарплата амнистия раздел долг беременность компенсация налог оформление налоги суд общежитие оформление документов квартира алименты право брак развод увольнение сроки отпуск имущество ребенок выселение продажа раздел имущества документы иск наследство работа гражданство контракт молодая семья отработка приватизация ип регистрация молодой специалист очередь прописка льготный кредит аренда лицензия недвижимость льготы армия кредит пособие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102498 Опубликовано 14.12.2010 в 11:19

Здравствуйте подскажите что должен уметь переплётчик 4-разряда

Здравствуйте подскажите что должен уметь переплётчик 4-разряда

Соболенко Денис :: Минск


Ключевые слова: здравствуйте подскажите что должен уметь переплётчик 4-разряда

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬот 19 декабря 2001 г. N 17 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ 55-ГО ВЫПУСКА ЕДИНОГО ТАРИФНО-КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА РАБОТ И ПРОФЕССИЙ РАБОЧИХПЕРЕПЛЕТЧИК 4-й разрядХарактеристика работ. Выполнение отдельных переплетных операций по изготовлению книг. Выполнение комплекса операций по изготовлению переплетных крышек и беловых изделий массового выпуска с самостоятельной заготовкой материалов. Раскрой и разрезка материалов для крышек, в том числе шелка и бархата. Закраска обреза.Должен знать: технологический процесс обработки блоков и изготовления переплетных крышек; технические требования к качеству сшитых блоков и материалам (шелку, бархату); приемы раскроя переплетных материалов, в том числе шелка, бархата, заменителей кожи с учетом направления волокон и нитей основы.Примеры работ.1. Блоки книг художественных изданий - вставка в переплетную крышку вручную.2. Переплетные крышки цельнокрытые из переплетных материалов на различной основе с полимерным покрытием - изготовление.Полное изготовление:1. Альбомы, крытые шелком и бархатом.2. Бювары.3. Макеты беловых изделий и настольных игр.4. Папки адресные.5. Папки-портфели на подкладке с клапанами и карманами.6. Папки с клапанами для репродукций различных форматов, футляры для высокохудожественных изданий (обклейные, составные).7. Переплетные крышки (массовые). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 14.12.2010 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы