Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья суд лицензия общежитие аренда льготный кредит увольнение пособие оплата налог зарплата квартира сроки раздел иск отпуск выселение оформление документов имущество очередь молодой специалист документы регистрация алименты армия прописка распределение работа ребенок продажа беременность приватизация оформление договор право декретный отпуск строительство амнистия налоги брак долг ип компенсация контракт права развод жилье льготы отработка кредит недвижимость гражданство наследство раздел имущества







  • Дисковые Пилы для деревообработки. Широкий ассортимент. Наличие на складе
    24pilorama.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102476 Опубликовано 13.12.2010 в 22:19

Здравствуйте!Как оформить диспетчерскую службу в Беларуси?

Здравствуйте!Как оформить диспетчерскую службу в Беларуси?

Мафееня Вячеслав :: Борисов


Ключевые слова: диспетчерская служба

  Ответов: 1

А что это такое? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.12.2010 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2010 в 08:25

Здравствуйте!Интересует диспетчерская служба вроде службы такси,но немного с другой специализацией.Спасибо!

Мафееня Вячеслав :: Борисов


  Ответов: 1

Чтобы получить ответ, надо нормально сформулировать вопрос. Честно говоря, совсем непонятно, что Вы хотите создать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.12.2010 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2010 в 11:41

Хочу создать единую диспетчерскую службу,которая моглабы организовать быстрый поиск нужного грузового транспорта в регионах Беларуси,с привлечением частных автовладельцев на основе договоров.Кроме оформления транспортной фирмы нужна ещё и диспетчерская служба.Вопрос состоит в том,нужна ли для этого какая-то дополнительная лицензия и где её получить?

Мафееня Вячеслав :: Борисов


  Ответов: 1

Полагаю, что налицо транспртно-экспедиционная деятельность. С 1 января 2011 года лицензия не нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.12.2010 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
258 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы