Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194510
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодая семья раздел имущества оформление документов молодой специалист работа продажа имущество иск увольнение компенсация квартира зарплата кредит право гражданство долг отработка документы армия отпуск общежитие развод наследство ребенок аренда брак алименты налоги права строительство прописка ип распределение налог жилье амнистия суд договор регистрация пособие раздел оформление приватизация сроки декретный отпуск недвижимость выселение контракт беременность оплата лицензия очередь льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102444 Опубликовано 13.12.2010 в 18:45

когда выплатят алименты?

здраствуйте! подскажите, пожалуйста.подала заявление на алименты 9 ноября 2010г. и исковое заявление на свое содержание, но с тех пор ни ответа, ни привета.... с мужем находимся в браке, живем вместе 2 детей (1г.6мес. двойняшки), денег не дает...как скоро мне выплатят алименты и пособие на мое содержание? будет ли суд, как вообще все проходит? в течении какого времени муж может подать исковое заявление?а машина купленная в браке в кредит на имя мужа является совместно нажитым имуществом?

иль :: минск


Ключевые слова: сроки выплаты алиментов

  Ответов: 1

Уточните в суде, что с вашими заявлениями. По алиментам давно должны были рассмотреть, да и по средствам на содержание пора бы. 2. Какое исковое заявление от мужа ? 3. Совместно нажитое, если не доказано иное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.12.2010 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268579: алименты,выплата

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
100 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы