Вопрос № 102386 Опубликовано 13.12.2010 в 12:59

Как выписать мужа из своей квартиры

Я являюсь собственником двухкомнатной квартиры (дарственная), в ней прописаны двое моих маленьких детей и муж.Сейчас я подала на развод, муж уходить не собирается, жить вместе мы не можем, есть ли варианты размена, если я поменяю квартиру на 2 однокомнатные, пропишут ли в меньшую квартиру детей, и есть ли еще какие-нибудь варианты, может можно выписать мужа. Спасибо.

Коваленко Вероника :: минск

  Ответов: 1

вы хотите, практически чужому человеку подарить за так половину своей квартиры? воля ваша, как грится. но я бы на вашем месте потерпел некоторое время, надеясь, что в ближайшее время выселение бывших членов семьи из частного жилого помещения станет на законном уровне формальностью.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.12.2010 в 13:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2010 в 13:24

а что решается такой вопрос

Коваленко Вероника :: минск

  Ответов: 1

Новый ЖК РБ принят депутатами в первом чтении. по требованию собственника б.член выселяется в никуда.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.12.2010 в 13:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2010 в 14:07

а возможно ли все-таки прописать детей в худшие условия, если совсем невмоготу

Коваленко Вероника :: минск

  Ответов: 1

Будет решаться органом опеки и попечительства. Обратитесь туда  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.12.2010 в 15:32