Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел распределение аренда лицензия отпуск общежитие молодая семья отработка долг договор сроки приватизация льготы раздел имущества выселение амнистия налог ип брак строительство недвижимость имущество продажа молодой специалист зарплата право документы очередь жилье развод армия квартира оформление документов наследство кредит компенсация декретный отпуск алименты иск ребенок контракт суд права беременность регистрация оформление гражданство пособие увольнение льготный кредит прописка оплата работа налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102380 Опубликовано 13.12.2010 в 12:20

Имею ли право на льготный кредит?

здравствуйте. я разведена, живу в общежитии п договору найма, стою на очереди на получение жилья.вопрос: имею ли я право на получение льготного кредита на строительство (родители проживают в другой области, никакой недвижимости не имею)?

Глобаж, Марина :: Молодечно


  Ответов: 1

Если относитесь к категории малообеспеченных, то имеете. Но с учетом очередности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.12.2010 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2010 в 10:24

Спасибо за консультацию. Можно получить уточнение по поводу категории малообеспеченных, по каким кретериям попадают под эту категорию?

Глобаж Марина :: Молодечно


  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93565 Только с поправкой, что на сегодня МБП семьи из четырех человек составляет 459620 руб :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.12.2010 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2010 в 11:08

Если я все правильно поняла, то при ЗП 1300000, и семьи состоящей только из одного человека, льготного кредита я не получу?

Глобаж Марина :: Молодечно


  Ответов: 1

Марина, Вы плохо считаете: 459620*3=1378860 руб. Вот если средний заработок за последние 12 мес превышает эту сумму, то "пролетаете" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.12.2010 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2010 в 11:26

Подскажите, как правильно считается среднемесячный доход, включается ли в доход удержания подоходных налогов, проф.взносов и пенсионных взносов?

Глобаж Марина :: Молодечно


  Ответов: 1

Марина, ответы на ВСЕ Ваши дополнительные вопросы Вы бы могли найти в первом моем ответе, если бы ВНИМАТЕЛЬНО изучили его и нашил указанное мной Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 20.12.2000 N 1955 http://www.pravo.by/WEBNPA/text.asp?RN=C20001955 (п.3) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.12.2010 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы