Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право выселение строительство распределение увольнение алименты ип иск оформление наследство развод молодая семья общежитие армия лицензия ребенок льготы пособие права раздел имущества контракт отпуск налоги льготный кредит приватизация квартира беременность аренда зарплата договор амнистия гражданство регистрация оформление документов работа долг компенсация молодой специалист оплата налог имущество документы суд жилье очередь прописка сроки раздел кредит продажа недвижимость брак отработка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102349 Опубликовано 13.12.2010 в 09:10

Алименты

Мы развелись.После развода начали опять встречаться и она забеременела и родила мальчика.Оформилась как мать-одиночка.через 2 года уехала на ПМЖ в Германию.Гражданство у нее осталось Белорусское.Сейчас ребенку 4.5 года.Ребенку в Германии ей и ребенку платят пособие.Она мне с ребенком видится не дает.Вроде как ее нынешний парень усыновил моего ребенка.Недавно узнал,что она хочет подать на меня в суд на установление отцовства и соответственно на алименты.Сказала,что я ей буду вынужден оплатить все 4.5 года и так же буду платить пособие как в Германии,а это около 300 евро.Так ли это и как мне поступить?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

не знаю, что там у них в германии, но в Беларуси удержание алиментов производится с дата обращения в суд. на одного ребенка - 25% или не менее 50% БПМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.12.2010 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2010 в 13:19

Мы развелись.После развода начали опять встречаться и она забеременела и родила мальчика.Оформилась как мать-одиночка.через 2 года уехала на ПМЖ в Германию.Гражданство у нее осталось Белорусское.Сейчас ребенку 4.5 года.Ребенку в Германии ей и ребенку платят пособие.Она мне с ребенком видится не дает.Вроде как ее нынешний парень усыновил моего ребенка.Недавно узнал,что она хочет подать на меня в суд на установление отцовства и соответственно на алименты.Сказала,что я ей буду вынужден оплатить все 4.5 года и так же буду платить пособие как в Германии,а это около 300 евро.Т.е. оплачивать я буду по законодательству РБ? И немецкие власти не смогут меня обязать платить по их закону?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

не надо копировать текст предыдущего вопроса! я сносно умею пользоваться скроллингом и мышью! вы хоть как-нибудь можете представить, как "немецкие власти" будут регулировать споры между гражданами Беларуси? они, вон, с турками-ассимилянтами не знают, как совладать! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.12.2010 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы