Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184750
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор кредит декретный отпуск алименты общежитие отпуск оформление иск права долг распределение имущество ребенок армия приватизация налог документы наследство квартира прописка зарплата ип гражданство льготы отработка аренда регистрация пособие раздел имущества молодой специалист суд молодая семья оформление документов беременность увольнение компенсация налоги продажа жилье сроки развод контракт раздел оплата очередь недвижимость работа брак право амнистия выселение льготный кредит лицензия строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102345 Опубликовано 13.12.2010 в 02:55

ребенок с отцом

Собираюсь развестиь с женой. Есть общий ребенок 1 год и 3 месяца. Жена практически каждый день выпивает (пиво, шампанское, вино - по поводу и без), в состоянии опъянения ведет себя неадекватно, порой бывает невменяема, практически всегда агрессивна.Судя по поведению (в т.ч. и будучи трезвой) у нее имеется нарушение психики.Каким образом при разводе я могу оставить ребенка на воспитание себе, есть ли механизмы медицинского освидетельствования на предмет психического состояния жены?

Вадим :: Минск


  Ответов: 1

никаким образом. надо фиксировать эти проявления составлением протоколов, медицинскими, наркологическими освидетельствованиями. а это, в такие периоды, надо вызывать милицию, скорую! впрочем, если при разводе она не будет возражать, чтобы ребенок остался с вами - нет проблем! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 13.12.2010 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2010 в 13:49

значит принудительного освидетельствования не добиться? Единственный вариант оставить ребенка себе (жена против) предоставить на суд протоколы из милиции и скорой?

Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Детей отбирают с матери и отдают на воспитание отцу, если она ведет асоциальный образ жизни: не работает, хронически злоупотребляет алкоголем и т.д. Если у вас - такая, правда будет за вами! Но начинают с вызовов милиции, составлений протоколов... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 13.12.2010 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы