Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение увольнение продажа гражданство алименты кредит наследство право декретный отпуск общежитие документы льготный кредит иск недвижимость беременность регистрация ребенок приватизация контракт оформление лицензия распределение квартира раздел имущества строительство налоги очередь оформление документов прописка молодая семья суд договор аренда ип отработка оплата работа молодой специалист имущество жилье развод зарплата права раздел долг амнистия отпуск сроки компенсация налог пособие льготы брак армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102321 Опубликовано 12.12.2010 в 21:46

Может ли работодатель не производить отчисления в фонд социальной защиты населения за работника?

Работаю в частной организации уже около года. Сегодня узнала, что отчисления в фонд социальной защиты за меня бухгалтерией организации не производятся, хотя в трудовой стоит печать и имеется запись о моем трудоустройстве. Возможно ли в настоящее время произвести отчисления за весь период моей работы в фирме (12 месяцев)? Насколько я понимаю такая ситуация в целом - нарушение со стороны работодателя? Куда можно обратиться для защиты своих прав? Какие юридические последствия такой ситуации для организации?

Котова Евгения :: Мядель


  Ответов: 1

Уточните эти данные в ФСЗН по месту регистрации организации. У них будут большие неприятности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Момзяков Андрей :: 12.12.2010 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2010 в 21:57

В ФСЗН я уже была. У меня есть официальный документ о том, какими организациями указанные отчисления производились. Нынешнего места работы в этом списке нет. Поэтому и спрашиваю - как поступить? Как вести беседу с ген.директором фирмы и бухгалтером? Какие последствия подобных невыплат? Возможно ли сегодня произвести отчисления за весь прошедший год?

Котова Евгения :: Мядель


  Ответов: 1

Без решения суда и проверки , могут добровольно сдать ПУ и заплатить платежи. Или в противном случае по суду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 12.12.2010 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы