Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180876
 Всего ответов: 204330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодая семья имущество компенсация оформление распределение отпуск договор льготный кредит квартира налог армия строительство налоги очередь развод беременность оплата работа общежитие отработка ребенок сроки пособие гражданство регистрация приватизация лицензия жилье продажа контракт прописка зарплата иск права амнистия декретный отпуск аренда суд увольнение кредит документы ип наследство долг молодой специалист льготы право брак оформление документов раздел имущества недвижимость алименты выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102283 Опубликовано 12.12.2010 в 15:21

Могу ли я расчитывать на компенсацию при увольнении

Здравствуйте. Я работаю термоотделочником на фабрике, наш цех переводят в односменный режим, в связи с этим меня хотят перевести в другой цех на другую оперецию, но я не согласна и хочу остаться в своем цеху. Начальство говорит пиши заявление по собственному желанию, могу ли я расчитывать при таком увольнении на выходное пособие (компенсацию)

Алеся Рудович :: Минск


  Ответов: 1

если по собственному желанию компенсация не пологается, только если уволят... не подписывайте ничего и если уволят, то ввам полагаетсЯ КОМПЕНСАЦИЯ. перевод тоже только по вашему письменному согласию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 12.12.2010 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2010 в 20:05

А каков размер компенсации при увольнении, спасибо???

Алеся Рудович :: Минск


  Ответов: 1

точно не помню помоему 2-х неденьная среднемесячная :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 14.12.2010 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы