Вопрос № 102283 Опубликовано 12.12.2010 в 15:21

Могу ли я расчитывать на компенсацию при увольнении

Здравствуйте. Я работаю термоотделочником на фабрике, наш цех переводят в односменный режим, в связи с этим меня хотят перевести в другой цех на другую оперецию, но я не согласна и хочу остаться в своем цеху. Начальство говорит пиши заявление по собственному желанию, могу ли я расчитывать при таком увольнении на выходное пособие (компенсацию)

Алеся Рудович :: Минск

  Ответов: 1

если по собственному желанию компенсация не пологается, только если уволят... не подписывайте ничего и если уволят, то ввам полагаетсЯ КОМПЕНСАЦИЯ. перевод тоже только по вашему письменному согласию  

Gomer :: 12.12.2010 в 18:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2010 в 20:05

А каков размер компенсации при увольнении, спасибо???

Алеся Рудович :: Минск

  Ответов: 1

точно не помню помоему 2-х неденьная среднемесячная  

Gomer :: 14.12.2010 в 19:00