Вопрос № 102259 Опубликовано 12.12.2010 в 00:08

Может ли молодая семья получить льготный кредит в другом городе и на каких это зделать?

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста! мы молодая семья, у нас ребёнку 3 месяца, живём у родителей.можем ли мы получить льготный кредит и какой, и можем ли получить его в другом городе и в каких банках? спасибо.

Ольга Ру :: Дрогичин

  Ответов: 1

Вы на учете нуждающихся состоите??? В каком городе живете и в каком желаете строиться?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.12.2010 в 10:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2010 в 23:00

мы живем в Дрогичине (Брестская обл.) и собираемся строиться в этом городе. а на очереди мы ещё не стоим. муж только пришел с армии и только устроился на работу. а на постройку льготного жилья мы можем стать сейчас и что для этого нужно. спасибо.

Ольга Ру :: Дрогичин

  Ответов: 1

Так вот, чтобы претендовать на льготный кредит, надо вначале стать на учет нуждающихся в исполкоме. Обращайтесь в службу "ОДно окно" с паспортами  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.12.2010 в 09:47