Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел приватизация оплата налог амнистия жилье гражданство права право пособие суд компенсация льготный кредит брак алименты аренда лицензия молодой специалист строительство имущество прописка армия кредит иск оформление налоги выселение контракт ип квартира очередь наследство долг развод сроки продажа беременность увольнение оформление документов льготы регистрация отпуск работа документы декретный отпуск раздел имущества распределение молодая семья договор отработка ребенок недвижимость зарплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102258 Опубликовано 12.12.2010 в 00:02

право на недвижимость супруга

Здравствуйте!Помогите пожалуйста с вопросом.Я замужем за гражданином Израиля,прожили там 10 месяцем,во время брака была куплена квартира.Из-за конфликтов с мужем вернулась в Беларусь.Брак заключали в Беларуси.Имею ли я право на какую-либо часть этой квартиры,либо на приживание в ней?Раз заключали брак здесь,значит и в случае развода,будут действовать белорусские законы?Подскажите пожалуйста,как мне себя вести?Заранее благодарю за ответ

Ольга :: Мядель


  Ответов: 1

Имеете право на половину квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Момзяков Андрей :: 12.12.2010 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2010 в 20:55

уточните пожалуйста,если мы роспысаны были в Беларуси,а кваритра в Израиле-чьей страны действуют законы по разделу иммущества?В Беларуси возможен суд?

Ольга :: Мядель


  Ответов: 1

Исключительно в беларуси. Развод производится по законам той страны по законам которой был заключен брак. Данные отношения регулируются нормами международного законодательства и в пративном случае Вы при проведениии спора о подсудности потратите всё Ваше состояние только на суды. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Момзяков Андрей :: 12.12.2010 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы