Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182692
 Всего ответов: 206498
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация документы недвижимость раздел отработка алименты беременность раздел имущества льготы продажа контракт амнистия наследство развод оплата гражданство приватизация ип выселение строительство иск суд пособие права молодой специалист брак жилье распределение отпуск очередь квартира общежитие ребенок оформление документов прописка кредит лицензия сроки льготный кредит долг договор увольнение имущество работа молодая семья налоги оформление аренда зарплата право армия регистрация декретный отпуск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102242 Опубликовано 11.12.2010 в 20:13

сможет ли мой отец прописать свою жену без нашего согласия?

Добрый день!Моя мама с отцом разведены и имеют два разных лицевых счета в двухкомнатной не приватизированной квартире,в которой прописана моя мама,я-совершеннолетняя,мой сын(1,5 года)-в одной комнате,отец-в другой,где он проживает со своей женой.Подскажите пожалуйста сможет ли мой отец прописать свою жену без нашего согласия?

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

не сможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 11.12.2010 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сможет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Момзяков Андрей :: 12.12.2010 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2010 в 20:40

Большое спасибо за ответ!Хотелось бы уточнить, а сможет ли он прописать свою жену каким-нибудь другим способом?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Никак не сможет. Только с согласия всех совершеннолетних проживающих. ст. 57 ЖК РБ. Не знаю, чем можно обосновать противоположное мнение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 12.12.2010 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2010 в 21:33

Если сможет, то каким образом?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

я ответил. задайте свой вопрос, если сомневаетесь, товарищу напрямую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 12.12.2010 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
154 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267441Козейко Ирина27.05.17 в 11:57
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы