Вопрос № 102242 Опубликовано 11.12.2010 в 20:13

сможет ли мой отец прописать свою жену без нашего согласия?

Добрый день!Моя мама с отцом разведены и имеют два разных лицевых счета в двухкомнатной не приватизированной квартире,в которой прописана моя мама,я-совершеннолетняя,мой сын(1,5 года)-в одной комнате,отец-в другой,где он проживает со своей женой.Подскажите пожалуйста сможет ли мой отец прописать свою жену без нашего согласия?

Ольга :: Минск

  Ответов: 2

не сможет.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.12.2010 в 21:58

Сможет  

Момзяков Андрей :: 12.12.2010 в 20:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2010 в 20:40

Большое спасибо за ответ!Хотелось бы уточнить, а сможет ли он прописать свою жену каким-нибудь другим способом?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Никак не сможет. Только с согласия всех совершеннолетних проживающих. ст. 57 ЖК РБ. Не знаю, чем можно обосновать противоположное мнение?  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.12.2010 в 21:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2010 в 21:33

Если сможет, то каким образом?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

я ответил. задайте свой вопрос, если сомневаетесь, товарищу напрямую.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.12.2010 в 23:25