Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180875
 Всего ответов: 204330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация беременность увольнение работа декретный отпуск продажа раздел имущества оформление документов прописка гражданство документы сроки молодой специалист распределение молодая семья льготный кредит развод отработка льготы регистрация долг кредит раздел ип брак отпуск общежитие компенсация квартира право оформление договор ребенок недвижимость амнистия лицензия суд пособие очередь имущество армия жилье аренда оплата алименты зарплата наследство выселение налоги права контракт иск строительство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102238 Опубликовано 11.12.2010 в 19:06

раздел приватизированной квартиры

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста . Мы семья из 4 человек мать отец и двое уже совершеннолетних детей, живём в 3 комнотной квартире, которую мы как переселенцы в 1991 году получили бесплатно, на тот момент мы с сестрой естесвенно были несовершеннолетними, квартира была приватизирована матерью и отцом в равных долях ( чеками). Отец подаёт на развод и на раздел квартиры. Я так понимаю его доля половина квартиры?? А мы втроём(Я Мать сестра+ к этому у нас прописан мой муж и ребёнок грудной ) нам на всех тоже 50%, или здесь есть какието нюансы при разделе? Нас же всё таки больше а он один.

семёнова анастасия олеговна :: минск


  Ответов: 1

здесь какіето нюансы прі разделе. отец і мать делят квартіру поровну, как совместное імушчество. а вы все отстальные, в ней зарегістрірованные, продолжаете прожівать. все вдвоём я+сестра і муж і ребенок грудной, когда заімеете своё імушчество, тогда і деліть будете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 11.12.2010 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы