Вопрос № 102224 Опубликовано 11.12.2010 в 17:29

Исковое заявление

Здравствуйте скажите пришло письмо из суда по исковому заявлению , мне его не могут вручить так как я нахожусь не по месту прописки . Если в течении недели мне его не вручат то оно уйдет обратно , чего ожидать дальше???

Иван :: Брест

  Ответов: 1

Отсутствие отметки в получении не может являться основанием к отказу судом от рассмотрения дела по существу, однако судебное заседание вероятнее всего будет отложено и суд предпримет некоторые попытке, чтоб розыскать Вас и уведомить о месте и времени проведения судебного заседания.  

Момзяков Андрей :: 11.12.2010 в 17:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2010 в 17:43

Я все понимаю но ведь копию искового заявления почтальен не смог отдать так как ящик сломан а моим родственникам не отдают , сказали что лично мне. То есть я даже не имею представления о чем идет речь.

Иван :: Брест

  Ответов: 1

Получите лично на почте.  

Момзяков Андрей :: 11.12.2010 в 17:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2010 в 18:36

Так я в Москве на данный момент , работаю и проживаю .Как быть теперь мне можно забыть про Беларусь они вынесут мне иск без моего присутствия так же тоже нельзя.

Иван :: Брест

  Ответов: 1

Самый простой способ уведомть суд простым письмом о смене места проживания.  

Момзяков Андрей :: 12.12.2010 в 01:09