Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180723
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата работа алименты оформление документов армия продажа раздел суд компенсация декретный отпуск льготный кредит молодой специалист недвижимость очередь строительство документы выселение прописка регистрация права квартира контракт кредит развод гражданство раздел имущества имущество молодая семья отпуск распределение пособие ип договор приватизация налог налоги жилье льготы иск наследство ребенок долг увольнение беременность сроки брак амнистия оформление отработка зарплата право лицензия общежитие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102224 Опубликовано 11.12.2010 в 16:29

Исковое заявление

Здравствуйте скажите пришло письмо из суда по исковому заявлению , мне его не могут вручить так как я нахожусь не по месту прописки . Если в течении недели мне его не вручат то оно уйдет обратно , чего ожидать дальше???

Иван :: Брест


  Ответов: 1

Отсутствие отметки в получении не может являться основанием к отказу судом от рассмотрения дела по существу, однако судебное заседание вероятнее всего будет отложено и суд предпримет некоторые попытке, чтоб розыскать Вас и уведомить о месте и времени проведения судебного заседания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Момзяков Андрей :: 11.12.2010 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2010 в 16:43

Я все понимаю но ведь копию искового заявления почтальен не смог отдать так как ящик сломан а моим родственникам не отдают , сказали что лично мне. То есть я даже не имею представления о чем идет речь.

Иван :: Брест


  Ответов: 1

Получите лично на почте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Момзяков Андрей :: 11.12.2010 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2010 в 17:36

Так я в Москве на данный момент , работаю и проживаю .Как быть теперь мне можно забыть про Беларусь они вынесут мне иск без моего присутствия так же тоже нельзя.

Иван :: Брест


  Ответов: 1

Самый простой способ уведомть суд простым письмом о смене места проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Момзяков Андрей :: 12.12.2010 в 00:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы