Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216463
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак работа беременность аренда налог молодая семья имущество документы раздел имущества строительство оформление документов долг армия лицензия налоги контракт оплата иск квартира развод льготный кредит продажа право компенсация сроки наследство права гражданство ип отпуск общежитие жилье увольнение льготы регистрация оформление недвижимость договор суд пособие прописка выселение алименты очередь отработка зарплата амнистия кредит декретный отпуск приватизация молодой специалист распределение ребенок раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102217 Опубликовано 11.12.2010 в 13:25

Как распределяется фонд 5% материальной помощи среди сотрудников организации???

Как распределяется фонд 5% материальной помощи среди сотрудников организации??? Может ли этот фонд быть использован как помощь к отпуску по кол. договору???Кто может распоряжаться 1% фондом профсоюзных взносов(на какие нужды)???Перечень специалистов на которых распространяется распределение надбавки за напряжённую и сложную работу ???

Чаплинский Сергей :: Брест


Ключевые слова: 1% фондом профсоюзных взносов, фонд 5% материальной помощи, распределение надбавки за напряжённую и сложную работу.

  Ответов: 1

5 % распределяется согласно внутреннием нормативным документам предприятия. 1 % фондом распаряжается председатель профсоюзной организаций в соответствии с Уставом профсоюзной организации и законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Момзяков Андрей :: 11.12.2010 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
396 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
373 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:26
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:12
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47
277260Иванов Иван24.01.18 в 13:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы