Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180693
 Всего ответов: 204133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство выселение права очередь льготный кредит компенсация беременность наследство оплата алименты лицензия раздел ип распределение недвижимость контракт имущество армия право иск брак аренда прописка налоги суд пособие увольнение оформление документы налог зарплата общежитие отпуск декретный отпуск раздел имущества льготы амнистия квартира долг регистрация кредит договор развод молодой специалист строительство приватизация продажа молодая семья сроки отработка работа ребенок жилье оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102191 Опубликовано 11.12.2010 в 01:07

Какими ещё способами могут взыскать долг?

Здравствуйте!У меня такая ситуация:Когда состоял в браке, то я с женой брали под расписку в долг у её отца 6000000 на ремонт квартиры.Через три года развелись(в период брака деньги он не требовал, но я отдавал ему тысяч 300000, но без расписки).Сразу после развода отец бывшей жены на меня подал иск в суд о возмещении долга.В результате суд обязал меня выплатить долг и проценты за пользование чужими денежными средствами.Когда я работал, то у меня высчитывали 20 % с зар. пл.Теперь нигде не работаю, имею 1-комнатную квартиру, но её сдаю в найм.Каждый месяц ложу на счёт истца 20-50 тыс.Вопросы:1.Как могут ещё взыскать с меня деньги?2.Собираюсь открыть ИП, как в таком случае могут вычитывать с меня долг?Если я получю субсидию, которую мне перечислят на лиц.счёт, то нельзя же будет на этот счёт наложить арест?Заранее благодарю!!!Спасибо

Саша :: Новополоцк


  Ответов: 2

Арест наложить будет можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 13.12.2010 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Арест наложить будет можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 13.12.2010 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы