Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит налог оформление ип развод гражданство выселение общежитие документы алименты беременность сроки кредит долг иск строительство продажа компенсация очередь регистрация наследство оформление документов отработка контракт раздел аренда пособие молодой специалист амнистия раздел имущества молодая семья права брак льготы отпуск право жилье квартира налоги зарплата работа суд прописка лицензия увольнение декретный отпуск имущество ребенок армия недвижимость договор приватизация распределение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102186 Опубликовано 11.12.2010 в 00:02

кража

добрый день!у меня такая проблема,оставил машину на платной стоянке в т/д ждановичи,пришел ее помяли!машина была застрахована.каско не было.протокол составили и уехали,сказали ждать 10-14 дней.прислали письмо из-за недостатка улик дело закрыли.сегодня из буса украли две женские сумки,в которой были документы,водительское удостоверение,тех паспорт на машину,приличная сумма денег и т.д.группа приехала,опросили,написали протокол,подошла девушка к машине-поводила своим прибором,я так понял отпечатки пальцев чтобы снять,сказала машина грязная-ничего не снимем.сказали тоже 10 дней ждать и еще сказали 90% ничего не найдем,поройтесь по мусаркам близ лежащим может ваши сумки выбросили.а сотрудник на орловской отправил сразу восстанавливать документы,мол шансов нет-не найдем.я одного не понимаю,я 2 раза обратился и два раза с самого начала услышал нет!первый раз заплатил за ремонт,думал в этот раз люди в погонах помогут.как быть?как правильно поступить?милиция не разберется,имею ли я право идти выше-прокуротура или какой есть выход.к этим сотрудникам у меня доверия нет.

иванова анна :: минск


  Ответов: 1

стоянка представит кучу документов , что за сохранность не несет ответсвенности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 12.12.2010 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2010 в 19:34

спасибо,но я не о стоянке.я о действиях и решениях правоохранительных органов.когда не дает даже надежды,их честно говоря хочется заставить искать.

иванова анна :: минск


  Ответов: 1

Вы немного подумайте сами. Пришел человек в безлюдном месте, взял сумки и ушел, на это надо одна минута. Материальных следов нет. Вот придумайте что-то такое хитрое, как этого человека искать. Такие преступления раскрываются редко, или если ставятся многократными, или нахаляву. Вот и 10 процентов. Можно, конечно, собрать все возможные вещдоки в радиусе километра, привлечь сотни людей, но тогда расследование будет стоит как Ваша квартира. Вам сразу описали реальную картину, не рассказывали сказок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 23.12.2010 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы