Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 149259
 Всего ответов: 169351
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги









Облако тэгов:
армия брак аренда увольнение льготы налоги наследство оформление документов пособие выселение отработка кредит очередь приватизация распределение оформление прописка налог сроки оплата лицензия продажа раздел работа недвижимость молодая семья права зарплата регистрация льготный кредит договор ребенок строительство развод раздел имущества имущество жилье иск общежитие долг ип гражданство алименты право квартира амнистия контракт молодой специалист документы беременность компенсация суд декретный отпуск отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 

 Вопрос № 102182 Опубликовано 10.12.2010 в 23:26

Нет кассового чека, как доказать факт покупки

Добрый день!Я очень переживаю: купила сегодня в ролете цифровой фотоаппарат, это было перед закрытием, в суматохе я не взяла чек. на гарантийном талоне они поставили свой штамп предпринимателя, дату покупки не указали.Если с товаром что то не так, без чека они имеют право в моих притензиях отказать?Что мне тогда делать?

Метлюк Татьяна :: Новополоцк


Ключевые слова: цифровой фотоаппарат

  Ответов: 1

Здравствуйте, Татьяна! Факт покупки у данного продавца у вас есть, остается доказать, что когда вы его преобрели, это могут показать свидетели, но, если у вас возникнут вопросы, вы можете и без даты покупки обратиться к продавцу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Ольга :: 15.12.2010 в 00:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102182












Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Наталья Шишло
169 ответов
437 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Магонов
145 ответов
2426 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
128 ответов
1902 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. jurist_femida@mail.ru
120 ответов
211 благодарностей
5. Левченко Дмитрий
74 ответов
727 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Consuelo
64 ответов
262 благодарностей
7. Виктор
58 ответов
2557 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Екатерина Демидовец
53 ответов
730 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
51 ответов
634 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
48 ответов
1177 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (844)




Вопросы, на которые поступил ответ:

218281Юрьевна Викт...21.10.14 в 20:59
218282Махнач Зинаи...21.10.14 в 20:58
218139Грибачев Сер...21.10.14 в 20:56
218302Урбан Олег21.10.14 в 20:09
218299игорь21.10.14 в 19:52
218249Дмитрий21.10.14 в 18:58
205910Галина Батур...21.10.14 в 18:48
218279Синкуть Анна...21.10.14 в 17:27
218280Агафонов Иль...21.10.14 в 17:17
218269Сергей 21.10.14 в 15:47














AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2014 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы