Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество наследство аренда молодой специалист налоги раздел раздел имущества сроки работа недвижимость налог договор молодая семья права брак увольнение ип компенсация оплата ребенок общежитие льготы декретный отпуск контракт лицензия беременность оформление документов суд очередь льготный кредит прописка амнистия квартира жилье долг развод отработка кредит алименты отпуск документы продажа гражданство пособие приватизация оформление право иск регистрация армия выселение распределение зарплата строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102174 Опубликовано 10.12.2010 в 22:06

Где ВЫГОДНЕЕ зарегистрировать ИП (касаемо законов налогообложения в РБ)?

Доброго дня! Мы хотим открыть ИП(состав нашей семьи:муж, жена, ребенок-инвалид). Вид деятельности - ремонт бытовой техники. Прописаны у родителей: муж - в Минске, жена - в сельской местности. Мой ребенок от 1-го брака не усыновлен мужем. Если открывать ИП мне в селе , то муж - наёмный работник(при этом подпадаем под льготы). А если регистрировать ИП на мужа в Минске - он будет работать один(но льгот никаких нет). Где ВЫГОДНЕЕ зарегистрировать ИП (касаемо законов налогообложения в РБ)? Спасибо.

Гесь Елена :: Смолевичи


  Ответов: 1

Зависит от того относиться ли сельская естность к зоне льготируемой и будет ли у ВАС место , где осуществляется ремон в этой местности. Если что-то иное , то не имеет значения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 12.12.2010 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2010 в 22:32

Да, сельская местность относится к льготируемой(в налоговой подтвердили). Нет, арендовать мы ничего не будем - услуга будет осуществляться с выездом на дом к заказчику. При таком раскладе всё же где ВЫГОДНЕЕ зарегистрировать ИП (касаемо законов налогообложения в РБ) - в Минске(один участник) либо на районе(но два участника коммерческого процесса)? Огромное спасибо.

Гесь Елена :: Смолевичи


  Ответов: 1

При выезде в Минск льготы не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 12.12.2010 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102174





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы