Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187701
 Всего ответов: 212124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел работа льготы ип имущество аренда беременность квартира наследство гражданство иск отпуск приватизация зарплата суд выселение пособие прописка армия оформление развод долг оформление документов брак налоги договор жилье продажа сроки оплата общежитие алименты амнистия молодой специалист регистрация декретный отпуск права льготный кредит очередь контракт недвижимость лицензия отработка ребенок компенсация кредит увольнение право распределение документы раздел имущества молодая семья строительство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102166 Опубликовано 10.12.2010 в 20:54

Я хочу поменять паспорт с Белорусского на Российский.

Скажите, пожалуйста, я работаю в РФ, и замужем за Гражданином РФ. Я хочу поменять паспорт с Белорусского на Российский. У меня в Беларуси у мамы живут двое деток, дочь (21 год) и сын (17 лет). Летом 2010 мне пришло уведомление о том, что нужно сменить паспорт, я сменила на нового образца, но ещё пока на РБ, но я теперь замужем и хочу паспорт РФ. Мне говорят, что я не могу теперь поменять паспорт! Помогите, как быть и чем я могу руководствоваться…Помогите, пожалуйста! Заранее большое Вам спасибо!..

Лилия Юрьевна :: Мозырь


  Ответов: 2

Паспорт с белорусского на российский не меняется. Это называется "принять гражданство РФ". Получите гражданство РФ - получите и паспорт РФ, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.12.2010 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Изначально Вам целесообразно заняться получением вида на жительство в РФ, а потом по истечении установленного срока решать вопрос о смене гражданства и после чего получать паспорт РФ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 12.12.2010 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
33 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы