Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180910
 Всего ответов: 204379
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира договор ип брак увольнение продажа сроки амнистия декретный отпуск наследство развод работа кредит распределение отработка льготы общежитие иск ребенок долг беременность выселение отпуск оформление документов приватизация недвижимость раздел имущества налог алименты гражданство оформление армия молодая семья право оплата имущество налоги документы регистрация льготный кредит компенсация пособие прописка молодой специалист очередь раздел аренда контракт права зарплата суд строительство лицензия жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102098 Опубликовано 10.12.2010 в 11:32

Вожможно ли получить финансовую помощь при льготном строительстве при рождении ребенка до ввода дома в эксплуатацию

Молодая семья (муж и жена) вступили в кооператив. Заключили кредитный договор на строительство квартиры за счет льготного кредита "Беларусбанка". Кредитуется 40м.кв., лишнюю площадь расчитываем выплатить собственными деньгами. В период строительства дома (до ввода в эксплуатацию) рождается ребенок. Мы не хотим оформлять кредит на лишнюю площадь в связи с рождением ребенка. Желаем получить финансовую помощь в размере 10% согласно "Положения о фин.помощи государства...", утв.1996г. Возможно ли это?

Попова Рената :: Барановичи


Ключевые слова: финансовая помощь при рождении ребенка

  Ответов: 1

Согласно п. 4 Положения Министерства финансов Республики Беларусь от 04.10.1996, Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" от 09.10.1996, Государственного комитета по делам молодежи Республики Беларусь от 09.10.1996 N 06-6/1068/152-1/4966/01-06/420 "О финансовой помощи государства молодым семьям при рождении детей в погашении задолженности по кредитам, полученным в открытом акционерном обществе "Сберегательный банк "Беларусбанк" на строительство (реконструкцию) или покупку жилых помещений" для получения финансовой помощи молодая семья должна представить в филиал открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" по месту получения кредита следующие документы:1) заявление;2) копию свидетельства о рождении ребенка (детей);3) справку о составе семьи;4) справку-подтверждение о проживании в построенном (реконструированном, приобретенном) с привлечением кредита открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" жилом помещении;5) выписку из решения городского или районного исполнительного комитета (администрации района в городе) о принятии на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий или выписку из протокола совместного заседания администрации и профсоюзного комитета организации о принятии на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий заемщика.Таким образом, получение финансовой помощи возможно только после ввода дома в эксплуатацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 10.12.2010 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы