Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение строительство раздел имущества зарплата жилье раздел иск очередь право пособие оформление документов имущество лицензия ребенок оформление ип налог налоги приватизация квартира отпуск регистрация армия работа льготный кредит молодая семья долг беременность увольнение брак декретный отпуск договор контракт прописка амнистия гражданство недвижимость суд развод алименты льготы права кредит продажа наследство оплата молодой специалист документы сроки общежитие компенсация отработка аренда выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102098 Опубликовано 10.12.2010 в 11:32

Вожможно ли получить финансовую помощь при льготном строительстве при рождении ребенка до ввода дома в эксплуатацию

Молодая семья (муж и жена) вступили в кооператив. Заключили кредитный договор на строительство квартиры за счет льготного кредита "Беларусбанка". Кредитуется 40м.кв., лишнюю площадь расчитываем выплатить собственными деньгами. В период строительства дома (до ввода в эксплуатацию) рождается ребенок. Мы не хотим оформлять кредит на лишнюю площадь в связи с рождением ребенка. Желаем получить финансовую помощь в размере 10% согласно "Положения о фин.помощи государства...", утв.1996г. Возможно ли это?

Попова Рената :: Барановичи


Ключевые слова: финансовая помощь при рождении ребенка

  Ответов: 1

Согласно п. 4 Положения Министерства финансов Республики Беларусь от 04.10.1996, Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" от 09.10.1996, Государственного комитета по делам молодежи Республики Беларусь от 09.10.1996 N 06-6/1068/152-1/4966/01-06/420 "О финансовой помощи государства молодым семьям при рождении детей в погашении задолженности по кредитам, полученным в открытом акционерном обществе "Сберегательный банк "Беларусбанк" на строительство (реконструкцию) или покупку жилых помещений" для получения финансовой помощи молодая семья должна представить в филиал открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" по месту получения кредита следующие документы:1) заявление;2) копию свидетельства о рождении ребенка (детей);3) справку о составе семьи;4) справку-подтверждение о проживании в построенном (реконструированном, приобретенном) с привлечением кредита открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" жилом помещении;5) выписку из решения городского или районного исполнительного комитета (администрации района в городе) о принятии на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий или выписку из протокола совместного заседания администрации и профсоюзного комитета организации о принятии на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий заемщика.Таким образом, получение финансовой помощи возможно только после ввода дома в эксплуатацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 10.12.2010 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы