Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы сроки оплата льготы оформление ребенок иск суд раздел имущества контракт зарплата брак выселение оформление документов амнистия гражданство имущество развод распределение ип декретный отпуск налог молодой специалист жилье льготный кредит кредит работа отработка право беременность увольнение наследство квартира регистрация договор раздел приватизация долг отпуск армия строительство прописка общежитие налоги молодая семья лицензия алименты недвижимость очередь аренда права компенсация продажа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102088 Опубликовано 10.12.2010 в 09:10

Как вернуть деньги за некачественные сапоги?

Доброе утро. Купила сапоги из натурального замша 30.11.2010г. Обула 6 раз и начала отклеиваться подошва. 08.12.2010г. отнесла их назад в магазин и хотела вернуть деньги за некачественные сапоги. Мне в возврате денег отказали, сказали что могут только предложить ремонт. Я от ремонта отказалась. Потребовала жалобную книгу, мне ее не дали. Написала заявление на возврат денег. Сказали в течениии дня позванят, но уже второй день и ни слуху ни духу от них. Куда мне обратится, что делать?

Вечорко Юлия :: Брест


  Ответов: 1

отправьте им по почте претензионное письмо с требованием о возврате денежных средств за некачественный товар (укажите срок, в течение которого они должны удовлетворить Ваше требование), в котором все подробно опишите. письмо отправляйте заказной корреспонденцией. в случае отказа - обращайтесь в суд по месту нахождения магазина с иском о защите прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 10.12.2010 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы