Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение ип очередь общежитие кредит оплата документы отработка строительство гражданство наследство прописка приватизация брак декретный отпуск льготный кредит налоги договор налог аренда пособие жилье компенсация право увольнение молодая семья квартира недвижимость отпуск сроки иск регистрация льготы амнистия контракт раздел имущества права развод суд раздел имущество выселение армия долг оформление беременность зарплата оформление документов продажа лицензия молодой специалист работа ребенок алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102039 Опубликовано 09.12.2010 в 18:28

Имеют ли право отказать мне в ремонте по гарантии

Купил в МТС телефон. В нём через месяц поломалось гнездо зарядки. Телефон по гарантии отправили на экспертизу. Выявили механическое повреждение (сказали не аккуратно доставали зарядное с телефона), не знаю как тогда его доставать нужно. В инструкции для телефона, и слова не сказано как по их нему аккуратно доставать зарядное. Подскажите что делать, ведь с телефоном обращались очень аккуратно, просто или брак заводской или ещё что то.

Ковалёв Сергей :: Мозырь


  Ответов: 1

если эксперт сказал, что виноваты в поломке вы, а не заводской брак - вы можете спорить по этому поводу только с помощью другой экспертизы. т.е. вам необходимо провести еще одну экспертизу за свой счет в другом экспертном учреждении. если она установит заводской брак - можете предъявлять претензию к продавцу. а вы вообще сами эту экспертизу читали? может, там написано не то, что вам сказали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 09.12.2010 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102039





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы