Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налоги армия раздел имущества регистрация общежитие отпуск работа продажа выселение оформление суд развод кредит отработка очередь раздел право увольнение оплата ребенок молодая семья декретный отпуск наследство оформление документов долг контракт недвижимость документы сроки льготный кредит льготы жилье брак квартира лицензия строительство права имущество прописка пособие зарплата ип компенсация беременность иск гражданство налог договор аренда приватизация распределение молодой специалист амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102027 Опубликовано 09.12.2010 в 16:19

можно ли требовать изменения формулировки при увольнении?

работник был принят на работу с испытательным сроком. Во время испытательного срока работник был замечен за распитием спирных напитков на рабочем месте. В связи с чем и был уволен с соответствующей записью в трудовую. Имеет ли работник право требовать изменения формулировки в трудовой, а именно не прошедший испытательного срока.

екатерина :: минск


Ключевые слова: формулировка при увольнении

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.12.2010 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2010 в 17:13

т.е. согласно ст.42 п.7 ТК РБ наниматель имеет право расторгнуть договор по своей инициативе, это понятно. но почему нельзя по ст.29, указав причины, послужившие увольнению? Не могли бы Вы пояснить по конкретнее... Заранее спасибо

екатерина :: минск


  Ответов: 1

наниматель мог вообще не увольнять. это его право. но он решил уволить за нарушение по статье 42. это его право :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.12.2010 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы