Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222056
 Всего ответов: 253011
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда документы лицензия право льготный кредит права налог молодой специалист гражданство строительство оформление документов оплата льготы выселение очередь имущество договор зарплата иск ип молодая семья сроки ребенок развод пособие декретный отпуск долг квартира налоги распределение общежитие работа амнистия увольнение раздел имущества компенсация продажа алименты суд прописка оформление раздел контракт регистрация приватизация наследство кредит жилье беременность армия брак недвижимость отпуск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102023 Опубликовано 09.12.2010 в 15:59

Реквизиты и ставка для госпошлины в общий суд?

Подскажите реквизиты для оплаты госпошлины по иску о взыскании стоимости выполненных работ по договору сторительного подряда между юр. лицом и физ.лицом, подаваемого в суд Советского района г Минска?Цена иска 5 350 000, правильно ли расчитана госполшина в размере 267 500 рублей, т.е. 5% от цены иска?

Друзь Наталья :: г. Минск


Ключевые слова: реквизиты

  Ответов: 1

Госпошлина рассчитана правильно.Реквизиты: р/с 3701100070041, филиал 252 АСБ 'Беларусбанк', код 253, УНН 100686559 (Советское РайФо). По крайней мере до недавнего времени реквизиты были такими. Оплату госпошлины можете произвести непосредственно возле здания суда, проверив реквизиты на стенде первого этажа слева от входа. Отделение Беларусбанка находится в здании слева от суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 09.12.2010 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311313: Возможно ли подписание договора воздмезного оказания услуг между физ лицом (Заказчиком) и ИП (Исполнителем)?

Вопрос № 304256: Есть какие-либо обязательные требования к протоколу общего собрания участников ООО (увольнение директоора)?

Вопрос № 297572: Заведомо ложные реквизиты в договоре

Вопрос № 277195: Будет ли такой договор между физ и юр лицом с дописанными от руки платежными реквизитами иметь юридическую силу?

Вопрос № 205555: Обязательные реквизиты генеральной доверенности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
432 ответов
1168 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
408 ответов
191 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
149 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
6 ответов
9 благодарностей
5. Мартынюк Александр Иванович
5 ответов
434 благодарностей
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316653Банадысев Ни...27.09.21 в 21:54
316699Болгова Ирин...27.09.21 в 21:46
316665Кожина Галин...27.09.21 в 19:51
316693Виталий27.09.21 в 19:50
316696Людмила27.09.21 в 18:08
316695Елена 27.09.21 в 17:19
316690Виктория 27.09.21 в 16:27
316687Крук Юлия27.09.21 в 15:03
316681полещук елена27.09.21 в 12:07
316682Наталья27.09.21 в 12:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы